35008:2008-05-03 16:12:50
 - Мама, а когда я родился? - 7-го мая. - Надо же! Прямо в мой день рождения!?_________________________________ОбъявлениеПриглашаются грузчики для интересной работы._____________________________________
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
34997:2008-05-04 08:28:01
xxx> Это мое окончательное может быть!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
35004:2008-05-04 14:53:43
Девочка (глядя на солдата, мечтательно): Больше всего на свете я люблю мороженное, солдатиков и песню "Дура-дурой"..
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next