35008:2008-05-03 16:12:50
- Мама, а когда я родился? - 7-го мая. - Надо же! Прямо в мой день рождения!?_________________________________ОбъявлениеПриглашаются грузчики для интересной работы._____________________________________
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
34997:2008-05-04 08:28:01
xxx> Это мое окончательное может быть!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
35004:2008-05-04 14:53:43
Девочка (глядя на солдата, мечтательно): Больше всего на свете я люблю мороженное, солдатиков и песню "Дура-дурой"..
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next