#67411 - 2016-08-26 10:44:33
xxx: Как настрой?#61092 - 2015-07-09 07:12:30
- Вообще-то любой хороший программист должен быть в изрядной степени психоаналитиком. Процесс уточнения постановки задачи зачастую уж больно специфичен.#67412 - 2016-08-26 10:44:01
Я вообще человек не конфликтный и всегда предпочитаю послать человека на хер, а не заниматься с ним моральным противостоянием, так как считаю, что людей на земле много, а я-то один.