#32269 - 2008-01-22 14:57:12
Расстался с девушкой.#32268 - 2008-01-22 14:57:28
electroid:помоему работа с сервером не должна начинатся с "тащи отвертку мы его еще не до конца разобрали" и уж точно не с фразы " я хуй знает где отвертка но есть ахуительный паяльник"...#32265 - 2008-01-22 14:45:49
Посмотрел фильм "Ирония Судьбы: продолжение". Сейчас в ступоре: как главные герои, живущие в России в 21-м веке могли ни разу не смотреть первую часть фильма?!!!