67787:2016-09-20 08:46:01
xxx: в инете куча роликов про то, как иностранцев кормят славянской едой. ребятам из кореи прислали посылку со всякими шоколадками-зефирками-гематогеном. он пробуют по крошечному кусочку, одобряют, но честно признаются что очень уж сладкое. в общем после диалога, где два здоровенных парня всерьёз обсуждают что одну конфету можно осилить за вечерним чаепитием, и вообще это явно зимняя еда, мне стало ппц как стыдно. пожалуй это самый мощный мотиватор для диеты.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
60327:2015-05-20 09:44:01
Вышел покурить на балкон. Внизу девочка(Д) лет 8-10 выгуливает постоянно гавкающую собаку. Рядом стоят, видимо, 2 подружки(П). Далее диалог:
П: (Перекрикивая лай собачки) Барсик сдохни, Барсик сдохни.
Д: Что-то говорит в ответ.
П: Ну а что, пусть быстрее сдохнет и тебе купят новую НОРМАЛЬНУЮ собаку.
Какие милые и добрые дети...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
68239:2016-10-18 11:13:35
По коридору универа идет здоровенный мужик, уткнувшись в планшет. Навстречу ему из-за угла, что-то набирая на телефоне, выходит миниатюрная девушка. В результате столкновения, согласно всем законам физики, парень даже не шелохнулся, а девица отлетела в сторону. Но поскольку удар головой пришелся где-то в район солнечного сплетения, то здоровяк застыл, хватая ртом воздух.
В это время находившийся рядом пацан дико ржал, показывал на столкнувшихся пальцем и орал:
- Димооон, ну, нифига себе, ты покемона поймал!
Весело у нас у универе… но декану не очень…
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next