#29627 - 2007-10-24 09:00:01
Состарившись, Колобок смело гулял по всему лесу, понимая, что зубы ломать никому неохота.#29618 - 2007-10-23 23:06:29
#29632 - 2007-10-24 10:06:23
Одмины шутят. У них сейчас факс в настройке-починке, разобранный. После очередной порции спама распечатали страничку на рулонном принтере, вставили в факс, докрутили вручную до середины и склеили внахлест клеем. В 20:30 набрали указанный в спаме номер факса, хитро улыбнулись и с дружным "ПЛИ!" врубили на отправку. Машинка уже почти час трудится, одмины обсуждают планы насчет "поставить на автодозвон на ночь". В распечатке - полученный спам с красивой большой подписью "Новые обои - в подарок от Ваших постоянных читателей".