44021:2009-07-17 09:45:01
kompotik: Но однажды меня спас тараканчик. Я одна дома ночевала. И ночью пошла в ванну. Смотрю, сидит в углу, гад. Я пошла в кухню за дихлофосиком. Захожу в кухню, газом ужасно пахнет. Смотрю, открыт. Вот так он меня спас. Но я его все равно надухарила дихлофосиком
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
44013:2009-07-16 10:45:01
xxx: Сегодня видел, как ворон и чайка дрались за кусочек хлеба у помойки. А вокруг мялись голуби и старательно делали вид, что интересуются скорее зрелищем
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
44018:2009-07-17 08:45:14
Progr: поставил чайник, надо не забыть про него
AvI@ToR: приделай наклеечку на монитор "ЧАЙНИК"
Progr: у меня упадёт самооценка :(
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next