56555:2011-10-25 11:45:53
xxx: Что бы ты делал в "День АНАРХИИ", праздник когда все законы и правила морали отменяются?!?
yyy: Не пошел б на работу и наконец выспался
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
56558:2011-10-25 11:12:01
xxx: наличие фотоаппарата - не повод снимать хуйню!
yyy: Как и наличие интернета - не повод эту хуйню выкладывать.
000: а наличие хуйни - не повод покупать фотоаппарат
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
56567:2011-10-26 08:11:48
xxx: На протеине пишут: "Добавьте 2 ложки продукта в 250–300 мл холодной воды или Вашего любимого напитка".
xxx: Я дурак что ли в виски протеин сыпать?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next