60538:2015-06-03 08:13:01
Tanysha: ну не знаю, ты хоть поговори с ним немного, пофлиртуй...
Ju-ju: я - пофлиртуй? ... ну-ну... у меня обычно как: о, идет парень, который мне нравится, паника-паника, что же делать? О! Притворюсь мертвой!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
60544:2015-06-03 10:44:01
ххх: Пацаны, мож знает кто что означют китайские иероглифы на крышке доширака?
ууу: "Не употреблять в пищу!"
zzz: Гонишь, судя по их кухне - в китайском языке нет такого словосочетания!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
60540:2015-06-03 08:44:42
Konung: так почему ее Железякой называете? Брекетов нет, косуху и цепи не носит, вся такая девочка-припевочка?
LoveDrive: Черепушка Железяки: мозгов нет, знаний нет, населена предрассудками и цитатами из пабликов ВК.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next