#64775 - 2016-03-07 07:12:41
Наблюдала с балкона картину "Встретились два одиночества". Мужик, машина которого по ночам оглашает весь двор воплями по два часа (видимо, не умеет отличить бездомную кошку от угонщика), и бабушка с маленькой собачкой, которая на каждой прогулке мерзко визгливо гавкает, да так, что стекла звенят орали друг на друга в духе "Да вы вообще достали, соблюдайте же тишину, мать вашу!".#64771 - 2016-03-06 07:12:52
Была на почте России, марки для конверта покупала. Как обычно, очередь, одна флегматичная работница почты. Молодой человек, чья очередь подошла, выясняет, может ли он отправить посылку. Оказывается, нет. Потому что коробки кончились, пакетов нет, а в своей коробке почему-то, по словам работницы, нельзя. Так как очередь длинная, прошу у людей разрешения спросить, есть ли марки, а то вдруг зря стою. На что женщина из очереди отвечает: "Спросите, спросите, а то в прошлый раз их не было."#64765 - 2016-03-05 07:45:20
Когда мне было лет пять, я где-то услышала про сахарный диабет, и стала страшно переживать, что папа им заболеет: каждый раз с ужасом считала, сколько ложек сахара он сыплет в свою поллитровую кружку. Три-четыре. Но один раз он задумался, потянулся ещё за одной, и я бросилась к нему на помощь, как Чип и Дейл, с воплем: "Ты что, это будет уже пятая!!!"