31530:2007-12-19 12:46:17
KAC: Иногда небо черное, а иногда красноватое-розовое.
Голову сломал не могу придумать почему...
Legioner: это краснеют ангелы, наблюдая что творится ночью в городе ;-)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
31527:2007-12-19 12:25:00
Правил научную статью вордом и не заметил, когда он мне "эжекции" поменял на "эрекции".
С фразы "а теперь сравним коэффициенты эрекции при усточивых и неусточивых положениях системы" лежала вся редакция.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
31520:2007-12-19 07:39:07
Дурацкий касперский, перезагрузиться ему нужно, обновился он, а касперский знает, что у меня аптайм на винде 69 дней?! Да куда уж ему, бездушной то машине.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next