28051:2007-09-27 00:49:04
xxx: интересно, Windows Media Player хоть раз хоть у кого-нибудь на компьютере удалось загрузить недостающий кодек
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
28053:2007-09-27 00:48:43
Jerry
а я ещё тебя хочу. вот

skazka
а я под мышку к тебе хочу.

skazka
и чтобы ты мне чай сделал и шоколадку принес

skazka
и цветов

skazka
и хлеба.

skazka
а то дома жрать нечего.. да, еще возьми картошки килограмм 6...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
28062:2007-09-27 00:57:17
Археоптерикс, оказывается, не умел летать, только планировать... Вот и начальники в IT такие же, мля, сидим тут как археоптериксы, кодить не кодим, только планируем...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next