39710:2008-10-28 21:00:01
Тому, кто хорошо умеет читать между строк, сами строки уже без
надобности.
(Юрий Татаркин)
Рассказал(а) Firstonx
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
42873:2009-04-15 09:13:02
xxx: мне вон каждый раз хочется спросить одних клиентов, зачем они покупают нечетное количество коннекторов на витую пару
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
42875:2009-04-15 09:46:16
nv: у меня клавиатура бесшумная
nv: чтоб кто-то понял что я работаю, надо будет приговаривать "да твою мать!" раз в 10 минут и "вот блять!" раз в 2 минуты
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next