#11160 - 2007-04-04 08:46:49
(%Sasha) пиздец#11170 - 2007-04-04 10:57:05
Бабушка (жалуется маме на маленькую внучку): Она себя сегодня очень плохо ведет! Все время падает#11173 - 2007-04-04 10:49:01
Мужчина с портфелем (в телефон): Да он вообще ебанько! По той статье его никто не посадит, так, - подержат чуток, ну, процедуры там всякие... Я вот свою тоже раз в неделю табуреткой гоняю, но кто докажет? Да у меня и табуретки-то нет, только стулья