12165:2007-05-01 01:36:50
КолпаК: лана, я пойду пока омоюсь водицей с хлором, дабы очистить душу грешную от пыли очернения мегополиса
Yoj: она святая?
КолпаК: сонтехник олексий бухайлов всия руси святил
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12157:2007-05-01 01:39:59
Ветеран рунета: У нас на FTP в папке Видео создалась кем-то папка "Залейте что-нибудь подрочить, пожалуйста!". В ней на первом месте висит Microsoft Windows Vista License.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
12167:2007-05-01 01:34:52
Evil: Бывает забавным просматривать автозаполнение на поисковиках...
Evil: Я вот например никак не могу вспомнить, что я пытался искать по фразам:
Evil: "знаменитый бомж", "два раза давала", "я тру"
Evil: И уж совсем для меня загадкой остаётся фраза "как вывести пьяного мужа из кабака?"...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next