#43936 - 2009-07-10 09:11:41
DiMoS: Во блин, оказывается плоды клубники - орешки, а красная штука - цветоложе! Мало того, что Деда Мороза не существует, так ещё и клубника орешками плодоносит.#43929 - 2009-07-09 09:12:17
ххх: Наши люди обладают уникальными способностями!#43939 - 2009-07-10 08:45:01
нет имени: Подскажите пожалуйста какую летнюю резину выбрать. АвтомОбиль обычный легковой иномарк.