64548:2016-02-19 10:13:07
Коллега вспомнил детские годы в музыкалке:
- Чтобы правильно держать руки на пианино, надо представить, что у тебя в ладони большое яблоко, и его надо удержать...
Второй коллега:
- А если у меня есть большое яблоко, на фига мне вообще сдалось это ваше пианино?!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
64545:2016-02-19 08:46:01
Ната: Достал меня уже этот интеллектуальный ввод!
Dema: Так отчлюкчи.
Dema: Хоты яа ниет ни атключаый...
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
65752:2016-05-12 08:12:42
master-sheff: Всегда думал, зачем на АЭС эти большие трубы. Оказывается там воду охлаждают, сбрасывая ее сверху вниз.
Bondersan: Всегда радовала эта цивилизация. С начало воду добывают, потом подогревают,потом охлаждают, а потом отпускают. Эхх... люди такие эти люди.
dave: А ведь могли бы пустить в систему отопления. Летом.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next