#52004 - 2011-03-22 09:12:21
xxx: Наш препод по матанализу - горький пьяница. Две недели назад у него был день рождения. С тех пор он ни разу не появился в универе! Наверное, до сих пор празднует.#51998 - 2011-03-22 07:13:01
<Gio> об отсутствующих не говорят, либо говорят хорошо#51997 - 2011-03-22 00:00:36
Не годы нас радуют, а минуты счастья.