67982:2016-10-02 08:13:01
Roland: Иду сегодня по двору. Темно, ничего не видно, последний фонарь разбит, что на асфальте, что на тротуаре куча ям. А за мной парочка идет. И слышно, что парень периодически спотыкается и матерится сквозь зубы в том духе, какая, мол, ... эту дорогу, ..., делала и не ремонтирует.
Roland: А потом мы вышли под свет и туда, где ямочный ремонт - такие ровные прямоугольные темные нашлепки асфальта на сером фоне.
Roland: И тут я понял, как я теперь эти нашлепки всегда называть буду. Потому что парень останавливается на секунду и абсолютно спокойно и без единого матерного слова восклицает:
- О, смотри! А тут цензуру на всю дорогу сделали!
Roland: И что характерно, специально слушал - ни одного мата до самого подъезда я от него больше не услышал...

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
67969:2016-09-30 09:13:14
С гиктаймс, обсуждение бионических протезов:
xxx: Еще бы протезам запилили возможность питаться от его владельца…
yyy: Или владельцам подпитываться от протеза!
zzz: Протез можно сделать из съедобных материалов…
aaa: Димон, что за балет? СЪЕШЬ РУКУ.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
67978:2016-10-02 07:45:34
xxx: А еще если в темноте собака бежит на тебя то можно достать зажигалку(если есть) и зажечь перед собакой.

yyy: Нафига? Подсветить цель?

zzz: Если собака курит, то она охренеет от такой вежливости, прикурит, поблагодарит и пойдет дальше по своим делам.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next