#28376 - 2007-10-09 20:32:24
Юноша готичного вида (друзьям, с жаром): Не, Капотня - это реально страшное место! Там пенсионеры все, как одного панка увидят - креститься начинают#28385 - 2007-10-10 21:20:10
Лепушонок:#50783 - 2010-12-24 12:44:01
forik77: привет, интересует яблофон, повертеть-проверить можно его ?