52931:2011-05-03 14:12:32
- Темик, ты когда к Сереге в деревню поедешь, обязательно возьми резиновые сапоги или боты, которые не жалко, а то тут мокро и грязюка.
- Че совсем все плохо?
- Ну... в общем, да. У него тут утки по полю плавают.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
52923:2011-05-03 11:11:01
<xxx> Фейсбук спрашивает, о чём я думаю. Твиттер спрашивает, что я делаю. Форсквер спрашивает, где я. Этот ваш интернет ведёт себя, как моя бывшая!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
52922:2011-05-03 11:11:55
xxx: Я три дня смотрел фильмы с Хайденом Кристенсеном, так мне до сих пор кажется, что он мой сосед.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next