#49754 - 2010-10-11 08:46:01
Ваня: я сегодня к Настьке ходил. Она сказала, что соскучилась#49756 - 2010-10-11 10:45:44
Kerlisenssis: ты чего грустный такой?#49757 - 2010-10-11 10:45:02
4 японских километра: А я в метро как-то ехала, и в вагон зашёл кондуктор-контролёр автобусный, самый настоящий - с бейждиком и в кислотном жилете. Так пара мальчишек сразу с места сорвалось и выбежали в уже закрывающиеся двери. Отработанная привычка, сразу видно. Это я к чему... Я теперь точно знаю, в кого на Хэллоуин наряжусь :))))))))