43313:2009-05-21 09:11:38
у нас дождь
как из лейки
дык и у нас!
да?
а как я ехать буду?
я же промокну...
ты в поезде поедешь
или у вас там в Челябинске суровые фрезеровщики делают поезда-кабриолеты?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
43315:2009-05-21 21:00:01
- Ты откуда так хорошо армянский язык знаешь?- У нас в школе учитель английского был армянин.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
43309:2009-05-21 08:11:01
rabbit_imbecilo
I didn't know they have Internet in Russia
aloneonthepluto
интернет у нас через морзянку устроен. юзеры сидят и колошматят лаптем по пню, в центре леса центральные коммутаторы — батальон специальных зайцев с барабанами, которые коммутируют сообщение дальше по цепочке
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next