#26828 - 2007-08-07 04:07:29
<> передо мной происходит диалог между методистом и реально волнующимся, потерянным пареньком кот аттестовывается, методист предсталяется говоря "меня зовут Надежда Алексеевна"......моментальный ответ от парня "ОФИГЕТЬ"..............#26821 - 2007-08-04 10:02:25
Молодая мама: Нет, Анечка, все равно это слишком дорого! Девочка лет четырех-пяти (устало): Мамочка, это же рубли#26829 - 2007-08-07 04:03:47
Amika: Пошли вы все!! Я не анимешница!!