33364:2008-03-05 17:11:31
самЭц: Сань, мне нужен пример обостренного кризиса и тотальной победы одной из сторон, можешь что-то подсказать?
пёс: Ну... ща.. Вы с Рашпилем(прозвище) кидались в скверике друг по другу каштанами, потом он пробил тебе мяч, ты ему в дверь засыпл аспирина и гидроперита так что вся площадка воняла неделю, а он тебя закрыл в мусорке и ты там сидел часа 3, а теперь ты женат на его дочери!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
33365:2008-03-05 17:47:33
Ленко: танечка, мур-мур.
Ленко: скоро 8-е марта
Таня: да...
Ленко: не психуй!!! А то хуй получишь в качестве подарка!
Таня: это будет лучший подарок в моей жизни :)
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
33356:2008-03-05 10:00:11
я искренне хренею со своей поддержки.
инет лагает хотя бы один раз в неделю. причем, в тот самый день, когда мои нервы накалены до предела, и единственное желание, которое меня преследует - просто тупо сесть в инет и расслабиться.
и именно в этот день мой многообожаемый инет говорит мне "хрен".
раскаленные добела нервы требуют того, чтобы я срочно пролила чью-нибудь кровь. и обычно это касается собственно поддержки.
но сука КАЖДЫЙ раз как я туда звоню, мне как специально отвечает молодой мужской голос из серии "трахнуть, чтобы услышать, как оно стонет".
и все. я расплываюсь по стулу и кокетливо отвечаю, мол, господа, когда будет работать интернет? и в ответ всегда получаю всевозможные нижайшие извинения и ответ, что заработает месяца через два минимум.
и я со счастливой улыбкой, мол, какие вы там заботливые и милые, сука вешаю трубку.
блядь, как же меня заебало быть блондинкой.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next