#65973 - 2016-05-26 08:46:01
xxx: А мне смешно слышать о том, что космонавтика наука бесполезная, особенно от тех людей которые считают полезными науками маркетинг и пиар.#64129 - 2016-01-25 07:45:56
<<<ФОТО : ХДДэшка на 20 Мб 1983 года и флэшка на 64 Гб>>>#64125 - 2016-01-24 07:45:01
ххх: Проходила сегодня собеседование, заполняла анкету. Среди прочего была графа: "Религиозные предубеждения". Это ж в кого надо верить, чтоб тебе не доверили торговать в магазине стройматериалов ?