Топ за неделю

#53147 - 2011-05-13 03:00:27, голосов: 4, средняя: 5.8

Друг на бусике, работает в Финляндии. Ехал на своей тачке по трассе.Ограничение 70 км/ч. Едет мимо камеры 72 км/ч. Камера его фоткает. Он в непонятках. Фоткают от +6 км/ч. Разворачивается. Проезжает 68 км/ч - фоткают. Ну глюююк!!!. Разворачивается. Едет 40 км/ч - его опять фоткают. Ну, думает, заглючило камеру.Через неделю пришло три штрафа за не пристегнутый ремень)))

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#5377 - 2006-05-02 11:39:16, голосов: 4, средняя: 5.8

Мужчинам на заметку или маленькие хитрости. Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#63618 - 2015-12-16 12:46:01, голосов: 4, средняя: 5.5

Cai Wenji: Как же было раньше хорошо жить! В доиндустриальный период! Родители выдали замуж за кого придётся – и на всю жизнь. Развестись нельзя, сбежать нельзя, жаловаться на побои некому, да и некогда – потому что пахать в поле надо с утра до вечера. До сорока дожила – ну молодец, жизнь удалась! Трое из десяти детей дожили до репродуктивного возраста – успех! Есть что покушать сегодня – ура! А теперь – сплошные страдания. Любви нет, любовь остыла, муж ушёл, жена растолстела, ребёнок чего-то хочет и губёшки раскатывает... Бесконечный список несчастий. Нет, раньше всё же, лучше было.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#2677 - 2005-12-25 10:39:19, голосов: 3, средняя: 7.3

По своему деревенскому хозяйству давно приметил, что мышей ловят кошки. А вот коты как-то не очень. В бочку с кормом крыса попалась, так я кота в эту бочку и закрыл крышкой. Утром прихожу, открываю, а они вместе сидят, оба смотрят на меня голодными глазами. Pablo

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#54064 - 2011-06-17 09:11:42, голосов: 3, средняя: 7.3

Germ: У двух котов и собаки в квартире война.
Germ: Набрасываются друг на друга из укрытия и визжа и шипя дерутся, сметая всё.
Germ: Ночь, нужно встать от компа и пройти к туалету по длинному коридору, где уж давно перегорела лампочка и из которого только что слышалось грозное гудение и тихий рык.
Germ: Короче, ты в дедспейс играл?

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#68273 - 2016-10-20 08:44:01, голосов: 3, средняя: 7.3

Аль: от меня в отчете требуют указать, сколько часов из отведенных на ТО компьютерного парка я потратил на снятие загустевшей смазки и промывку загрязнённых деталей бензином. Нули принимать категорически отказываются =\

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#24938 - 2007-06-19 11:22:42, голосов: 3, средняя: 7.0

У родителей моих кот был. У них отдельный дом, двухэтажный, и этот кот имел полную свободу передвижения, гулял по огороду, портил соседских кошечек, короче, "кот, который гулял сам по себе". Мама его очень любила и баловала. Однажды он попал в капкан для крыс, где-то на соседских огородах. Приковылял, значит, с капканом домой. Капкан сняли - был перелом задней ноги, забинтовали. Кот - естественно стал инвалидом. Мама, понятно, его очень жалела, каждый день потчевала его сметанкой, сливками деревенскими. Когда "гипс" сняли - кот так и остался хромым. Мама все продолжала его жалеть, покупать ему парного мясца со сливками - короче, кот избаловался по самые помидоры, и никаких супчиков с колбасными обрезками уже не признавал ни в какую. Где-то через полгода (кот продолжал хромать), мама случайно увидела кота из окна второго этажа. Кот после ночных оргий бодро шел по огороду, призывно мурча басом (так коты соблазняют кошек во время весеннего гона) и вовсе не хромал. Мама обрадовавшись такому внезапному исцелению, выбежала на балкончик и закричала: "Вася! Васенька!!!"... Василий вздрогнул, прижав уши, повернул башку, увидел маму... и усердно захромал снова, пытаясь жалобно мявкать, только уже фальшиво и фальцетом. Ошарашенная такой подлостью мама пронзительно смотрела на кота-"инвалида", ковыляющего ей навстречу, рукой судорожно нащупывая веник и пытаясь подобрать нужные слова к этой непростой ситуации. "Ах ты сцуко!" - только и смогла крикнуть она. А Василий, поняв, что он очень сильно прокололся, резво, аки Нео, увернулся от веника и, опять забыв про "хромоту", скрылся за горизонтом в облаке пыли... ... Дня через три Василий не выдержал, появился дома с виноватой мордой и слегка похудевший. Теперь он уже ел и супчики, и колбасные шкурки, и даже картофельную кожуру. P.S. А я вот с того момента сильно задумался. Неужели у животных есть только инстинкты? Че-то какие-то сильно продуманные многоходовые "инстинкты" получаются... (Все чистая правда, есть и еще истории про этого сцуку)

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#10959 - 2007-03-30 06:03:04, голосов: 3, средняя: 7.0

- Все млекопитающие живут на поверхности земли...
- А как же крот?!
- А он слепой, ему все равно...

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#8798 - 2007-01-17 16:39:45, голосов: 3, средняя: 7.0

Д> ещё на самсунгах ножки небольшие резиновае есть чтобы ложить его на ровную поверхность
С> Удобно.
С> Еще нужны резиновые ручки, чтобы он хватался за углы, если вдруг случайно упадёт.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#4259 - 2006-03-06 17:19:40, голосов: 3, средняя: 7.0

Из аськи:
Neco >> привет ))
Neco >> какой длины у тебя ...
Neco >> ну сам понимаешь
Nestor >> привет
Nestor >> интересный вопрос :))
Nestor >> 18 см
Neco >> ого
Nestor >> чего ого?
Neco >> ну ого типа
Neco >> у меня то вообще нет (
Nestor >> бывает ...

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


дальшеназад