65383:2016-04-15 10:13:01
ххх: (оглядывается вокруг, на свое рабочее место) Прикинь, про меня внезапно вспомнили в [название градообразующего предприятия]. Говорят, а иди-ка ты к нам работать на в три раза более низкую зарплату.

ххх: я такой: а мне на собеседовании сказали, что я не подхожу. Мне в ответ пишут: ну, мы разобрали ваш тестовый код и у нас нет к вам претензий.
Я пишу: да вы знаете, я уже вообще-то нашел работу за в три раза большую зп.

ххх: и тут мне пишут: ДА ЧЕ ВЫ ВРЕТЕ, КТО ВАС ВОЗЬМЕТ С ВАШ ИМ ЗА ИКАН ИЕМ ВООБЩЕ В ПР ИНЦ ИПЕ НА РАБОТУ ПРОГРАММ ИСТОМ?!!

ххх: я даже не знаю... программисту вообще-то в живую редко с посторонними общаться приходится... чаще письмами. И ты знаешь что? Я как-то не видел ни разу ни одного человека, который бы заикался в письме.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65256:2016-04-07 10:12:01
xxx:
помнится лет в пять-шесть баушка пичкала меня чем-то по ее мнению полезным и съедобным
я отказывалась
она рассказала, как они жили , пока она была маленькая
если кто есть не хотел и за столом модничал дед бил того по лбу ложкой, все сразу начинали есть и из-за стола никто не убегал

я спросила с детской непосредственностью
- и никто не ткнул деда вилкой за такое?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
65258:2016-04-07 09:45:14
xxx: вот бывают попаданцы в космооперу, попаданцы в прошлое, попаданцы в анимэ и чуть ли не к розовым поняшам, которые перестраивают мир в "лучшую" сторону. интересно, а попаданцы к телепузикам уже были?
yyy: Нет. Можешь спокойно написать об этом.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next