2429:2005-11-30 22:13:40
раньше при вьезде в новую квартиру первой впускали кошку ...теперь первыми впускают молдован
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
2430:2005-11-30 22:13:28
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но стесняется произнести это вслух. Поэтому начинает окольными путями:
- Запишите меня к врачу.
- К какому?
- Hу, как бы это... Hу - к х#евому...
- Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи х#евые.
- Hет, вы не поняли... Меня - к самому х#евому...
- Hе получится - главврач у нас в отпуске!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
2422:2005-11-29 00:00:55
Первый курс.
Епрст, реферат! Я не умею! Напишу какую-нибудь муть и меня выгонят! Аааа, чеделатьчеделать!! *стучат зубы* звонок по газетному объявлению. - Але! Мне бы реферат по экономике, да!..
Печальный взгляд в зачетку. - Да за такое бабло и на такую оценку я и сам так сделаю, лохотрон, блин!

Второй курс. Десять учебников, четырнадцать журнальных статей, три бессонных ночи. Звание ботана.

Третий курс. Один учебник, пара журналов (один из них - Russian Digital). Сутки с перерывом на сон, жратву и тв.

Четвертый курс.
Рефераты клепаются исключительно из работ предыдущих двух курсов. На переименование глав и изменение порядка следования абзацев уходит несколько часов.

Пятый курс.
Бутылка пива, бутерброд с колбасой и пустой открытый документ Wоrd'а. "Не секрет, что экономическая ситуация в нашей стране во многом зависит от... (и далее подставляются нужные слова). Час чистого времени либо бутылка пива и на препода тоже.

____
имхо, можно вообще все с инета качать 8-)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next