40331:2008-11-17 08:11:37
Просыпаюсь утром и осознаю - мне ж сегодня защищать реферат, а я не то что на проверку месяц назад не принес, я его вообще не сделал. Мчусь на другой конец города, знакомый раскапывает в своих архивах нужный реф, лечу обратно и весь взмыленный влетаю в аудиторию под конец экзамена. Практикант с обалдевшим видом осматривает меня и спрашивает:

-- почему у вас такой вид? где вы ходите?!
-- эээ. А декан меня попросил парты с верхних этажей спустить, говорит если спущу, реферат без сдачи и защиты на 5 будет.
-- да? Ээээ... Ну давайте реферат.... А почему нет моей рецензии?
-- так вы мой реф на проверке потеряли, я вот утром новый распечатал.
-- серьезно?! Молодец, люблю старательных! 5! свободны!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
40320:2008-11-16 15:34:01
deepone: я мышь
deepone: я попался
firstun: в смысле попался
deepone: у нас соседка дура-баба, убил бы, у нее мыши, а чего им не быть, если сын алкаш конченый, вечный срач
deepone: так вот она сказала мамке что мыши лезут от нас, скотина, и дала мамке клей - на полу газету оставить и намазать ее клеем и мыши попадутся
deepone: ну мамка тоже ненормальная, послушалась и в кладовке оставила такую хрень
deepone: ну а я попался, а это не клей а пиздец, его ничем не отмыть и не сохнет он
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
40324:2008-11-16 21:00:01
Обама: Ты слышал, меня президентом избрали! Cекретарь: Слышал. Поздравляю, господин президент! Обама: Столько работы впереди... Ну ничего, в субботу отдохну... Секретарь: Суббота у вас рабочий день. Обама: Хммм... А воскресенье? Секретарь: Тоже рабочий. Обама: Так это что выходит - на праздниках отдохну? Секретарь: На праздниках вы тоже будете работать. Обама: Почему???! Секретарь: Потому что вы негр, господин президент. Рассказал(а) vold
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next