62395:2015-09-30 08:12:53
К затмению луны, переписка. У меня небо тучами затянуто. Прошу человека который точно фотал скинуть сей замечательный момент, хоть так позяпать.
Ответ: Константин, Не расстраивайтесь, у меня тоже наблюдения с приключениями были. Сначала познакомился с полицайскими (это ж не нормально когда человек стоит и смотрит в небо, наверное нарушает, нужно проверить) и 20 минут смотрел их мигалку с лекцией по астрономии для них. А ровно в 5, как только они уехали, включили фонари, ещё до полной фазы. Я плюнул и домой погрёб.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
62386:2015-09-29 11:13:01
torinus@lj:
У меня на работе коллега рассказывал, что его на даче одолели кроты. Кто-то из его друзей подогнал ему корабельную сирену. Поместив сирену в ящик он закопал ее метра на 1,5, протянул от неё в дом провод. Перед тем как уехать включил. Когда вернулся на следующие выходные сосед ему стал рассказывать, что в поселке что-то странное твориться. То что кроты, мыши и крысы разбежались не только от него, но и от ближайших соседей это пол дела. Расползлись червяки и куры в поселке перестали нестись.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
62396:2015-09-30 08:12:20
Сын пролежал с артритом в больнице несколько месяцев,в итоге остался на второй год. Новый класс. Дожидаюсь сына с младшими в коридоре, спрашиваю: "Ну, как? " - "Класс - как класс..." - "А как зовут мальчика, с которым тебя посадили?" - "Не знаю". - "Не просил?!" - "Нет". - "А ПОЧЕМУ?!" - "Потому что уровень моей успеваемости не зависит от имени моего соседа по парте..."
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next