#64962 - 2016-03-20 07:11:50

AAA> нашла в рассылке письмо от сисадмина: "В последний раз спрашиваю - если у кого есть проблемные бесперебойники..."
на автомате додумала "...я их заменю на бесперебойные проблемники", осознала глубину мысли, поняла, что пора бы чаю бы.

БББ> А я вообще считаю, что не надо было писать "в последний раз...", а надо было просто дёрнуть рубильник. Все вот эти вот у кого проблемы прибежали бы сами как миленькие.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#64955 - 2016-03-19 07:44:36

Сценка из жизни:
Приходит чувак на работу устраиваться.
- где раньше работали?
- там-то, там-то и там-то, замдиректора.
- контактные телефоны руководства есть?
- мммм..., в первой директор сейчас сидит, а второй и третий - умерли...
- ????
- инфаркты. У обоих. Это не я!!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#64964 - 2016-03-21 07:46:15

Вчера сижу на родительском собрании. Рассказывают про подготовку к ЕГЭ. Математичка:

- ... Какие ошибки делают? Вычислительные. Плохо знают таблицу умножения. Множат семь на девять и получают тридцать два.

В этот момент захотелось сказать:

- Уважаемая, Вы учили их с пятого класса до выпускного. Они множат семь на девять и получают тридцать два. Скажите, Вы никогда не задумывались о харакири?

Особенно актуально после прошлогодней истории, когда я обнаружил, что дочка приносит пятёрки по химии, но не знает, что такое валентность.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »