#41816 - 2009-01-25 11:12:53
xxx: Прочитал в газете, что в Японии разработали программулину которая считывает импульсы с листьев цветов и преобразуют эти импульсы в слова на японском языке. У них там пока эксперимент идет. Но уже есть результаты, которые они скоро поведают.
yyy: Не приведи господь... Мой кактус в зале столько моей жене может рассказать - мама не горюй!
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#41809 - 2009-01-25 07:45:01
S: а я сижу резюме пишу
S: блин, помоги написать
A: в чем именно загвоздка?
S: напиши мне какими программами я владею )
A: телепередач? программой защиты животных?
A: в ссср были пятилетки
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#41819 - 2009-01-25 15:12:01
xxx: Помнишь я вилку к розетке приклеил?.
yyy: Это ту которую мы вытащить полгода не могли? Кстати нахрен ты её приклеил? Ты так и не ответил.
xxx: Да это уже не важно. Кароч вчера у нас в комнате пьянка солидная была. В итоге на утро я проснулся весь в обломках гипсокартона с валяющимся у меня в ногах хрен знает откуда молотком. В стенке дырка насквозь в соседнюю комнату. В дырке висит провод, на нём полу убитая розетка без верхней крышки. И в нём зарядка от телефона чья-то.
yyy: херасе.
xxx: В комнате через дырку, девушка сидит что-то учит и пьёт спокойно кофе. Поворачивается ко мне и спокойным голосом говорит, что какие то 3 чувака из соседнего общежития. Которые даже с нами пили. Пока я спал. Хотели зарядить телефон.
yyy: Это у вас типа нормально?
xxx: Ага. Я ещё потом нашёл записку написанную на стене ручкой: "Молоток просили утром в 506 занести".
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »