#64833 - 2016-03-11 09:46:19

Loy Yver: У меня силой воли залеченная арахнофобия. Пауков теперь не боюсь, но они по-прнжнему вызывают во мне чувство опасения. Съезжать бы не стала, попыталась бы паука поймать и выставить из квартиры.

whc: С вещами?

Loy Yver: Да! Пусть сматывает свою паутину и валит!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#65615 - 2016-04-30 07:13:18

Вот вы говорите - китайцы, мол, плохо делают, криворукие. А у меня история такая. В детстве операция была, гипс, то-се. В итоге правая стопа больше левой на 2 размера. С зимней обувью еще нормально, а летних обычно 2 пары приходится покупать. А тут с мужем в обувном были, китайские туфли примерила, как влитые сели! На обе ноги!! Полуоткрытые, причем, с прорезями впереди, по бокам, с пяткой закрытой только. Муж и так, и так присматривался, зная мой проблемы, не мог поверить что это не две пары. А она одна, вообще последняя. Может и единственная, сшитая заботливыми китайскими руками на мои разные ноги :)

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#65618 - 2016-04-30 08:11:01

ххх: Кстати, насчёт того, что гомеопатия помогает. Просто поделюсь мыслями.

У меня появились приступы - сердцебиение, перебои, нарушение глотания, чувство, что я задыхаюсь. Ощущения очень неприятные - доходило до того, что я не мог спать, есть и вообще что-то делать. Врачи не могли помочь, лекарства не действовали или действовали не так, как надо - например, при принятии даже малой дозы анаприлина я из тахикардии под 130 уходил в брадикардию 40. Обследовал всё, что только возможно, ничего не нашли.

Я установил себе игру [MMORPG_name]. И вдруг выяснилось, что игра хорошо помогает при приступах. Как только начинался приступ, я садился играть и приступ проходил. Это было не раз и не два, результат был стабильный на протяжении нескольких месяцев. Вскоре приступы прекратились совсем.

А теперь внимание, вопрос: должен ли я, когда займусь врачебной практикой, рекомендовать пациентам с нарушениями сердечного ритма забросить подальше бета-блокаторы и качать паладина? Ведь результат-то есть, да и по деньгам куда выгоднее.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »