#2212 - 2005-11-10 18:34:00

- А меня ты в Париж не возьмешь? - спрашивает жена у мужа, уезжающего
в командировку.
- А если бы это была поездка в Баварию, ты, бы наверное предложила мне
с собой ящик пива взять.

Заходит зять в комнату, и видит там теща с метлой стоит, он её
спрашивает:
- Мама, вы уборку затеяли или собираетесь куда?

- Товарищ майор, а что делать, если я вдруг наступлю на мину?
- Стандартная процедура, лейтенант. Придется подпрыгнуть на 30 метров
вверх и распространиться по широкой территории.

- Деточка, куда ж ты пьешь? Это же уже 7-й стакан! Ты же лопнешь!
- О! За лопнешь!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#2219 - 2005-11-10 18:28:39

Газета The Sun опубликовала список найденных ею забавных названий доменных имен. Это подчас смешные или нелепые имена сайтов. Газета называет эти названия дурацкими и нелепыми, предполагая, что такие имена сайтов появлялись случайно.Примером такого названия может служить адрес penisland.com. Из названия вовсе не очевидно, что речь идет всего лишь о сайте (своеобразном “острове”), где можно купить авторучки.Среди других названий, найденных журналистами The Sun, можно отметить:whorepresents.com - это вовсе не сайт проституток, а база данных по поиску известных людей.
expertsexchange.com - не сайт специалистов по смене пола, а сообщество по обмену знаниями между программистами.
therapistfinder.com - помогает искать не насильников, а врачей-терапевтов.
molestationnursery.com - можно подумать, что это сайт педофилов, а на самом деле это место, где можно приобрести морозоустойчивые растения для сада.

Дальше +подборка русскоязычных доменов :)

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#2224 - 2005-11-11 08:36:36

Наблюдал как-то сам лично такую ситуацию. Стоим с корешем возле магазина, ждем третьего, который пошел затариваться продуктами к предстоящему дню рождения супруги. Так вот стоим, курим, тут из магазина выходит в хлам пьянющий мужик с двумя поллитрами в руках, потихоньку так выходит, видимо автопилот уже давно. Одну поллитру он после третьей попытки засунул в напузный карман (какая-то кофта на нем была с претензией на спортивную), а вторую поллитру пытается засунуть в боковой карман треников. И вот когда он видимо ощутил сопротивление кармана и отпустил «заветную» она естессно не будучи в кармане полетела к асфальту. Дальше все как в Матрице, время потянулось меееееедленно: все мужики, находящиеся в пределах видимости задержали дыхание предвкушая злорадство с сочуствием одновременно, мамаши с колясками направили укоризненные взоры в сторону неудачника-пьяницы, сам неудачник смог только громко беспомощно выдохнуть: - Бля-а-а-а-а-а-а…. Бутылка дзынькнула об асфальт и … осталась целой. Облегченный вздох всех наблюдающих. Лицо счастливчика озарила победная улыбка, дескать «А куда она денется!!! » и победное: - Бля-а-а-а-а-а!!! , мол "нет, ну вы видели?!!!" Он наклоняется поднять заветную, только что спасшуюся от неминуемой гибели и …. Правильно! Из напузного кармана вываливается вторая поллитра и аккурат по первой! Теперь уже обе вдребезги. Ржач окружающих, и совсем уже беспомощное и отчаянное, пьяное, огласившее все окрестности: - Бля-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »