#25405 - 2007-06-29 11:40:46
albynos
я тут в истерике... ;)
короче была папка с шаблонами документов.. ну и там названия doc_template, akt_template и т.д. все чинно и строго
добрался туда начальник, исправлял шаблоны, появились папки "Спрятать", "Копии договоров", "Договора- старая редакция", ну епт, надо ж все засрать, нет на своем компе все редактировать и копии делать, надо на серваке, ну я ж с легким намеком продолжил его дело, появились папки "просто папка", "что-то", "зяблик", "одиннадцать", "позавчера"
albynos
вот думаю, хватит, или еще, вдруг не дойдет
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#25402 - 2007-06-29 10:52:48
Alexii> Вчера опять укрепился во мнении, что в Северодвинске самые красивые женщины...
Alexii> Причем даже привезенные с собой женщины по приезду туда тоже сразу становятся самыми красивыми. Тамошние атомные подводные лодки что-ли так действуют???
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#25395 - 2007-06-29 11:04:08
GERG_WEREFOX:
сегодня взял кимоно белое, одел на работе. Вызывают по вызову, надо сделать принтер. Прихожу, здоровуюсь с одним парнишкой. Настраиваю печать ему сетевую, а там в окне чата местного: "Странный какой-то парень:высокий, светловолосый с длинным хайром, рыжей бородой. Кимоно белое, да еще и пахнет от него шаманскими штучками, как в "городе Солнца".
Phistan:
Жесток ты, юный падаван. Меч-то с собой брал?
GERG_WEREFOX:
нет, пока еще несделал
GERG_WEREFOX:
больше всего порадовало "пахнет от него шаманскими штучками"
Phistan:
Крыльями летучих мышей и печенью лисицы, умерщвленной в полнолуние?
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »