#64033 - 2016-01-18 09:13:01
Я конечно понимаю, что я единственная девочка в компании которая шарит в технике, а из мальчиков у нас только генеральный которого напрягать не комильфо... Но я уже задолбалась:
- по уши в тонере доставать из принтера изжеванную бумагу, потому что кто-то положил в податчик сразу всю пачку
- чистить забившиеся фильтры кофеварки
- менять лампочки
- чинить протекающий бачок
- открывать с ножом и плоскогубцами дефектную крышку на бутле с водой
- сражаться с роутером, маршрутизатором и прочим интернет хозяйством
- проводить расследования, выясняя какой кривой алгоритм действий породил эту ошибку на ноуте, смартфоне, МФУ
- работать дополнительным интерфейсом между человеком и Гуглом, ведь Гугл кусается и спрашивать сразу у него страшно
- лететь на вопль "Оля караул ничего не работает!" когда проблема фиксится обычной перезагрузкой
- холодеть при постороннем звуке и тихом "ой", гадая что еще "само сломалось"...
Но апофеозом было прелестное: "Оля, тут таракан, УБЕЙ ЕГО!"
Всем добра и спокойствия, иду охотиться на несчастного таракана
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#64037 - 2016-01-18 12:12:38
знакомой провели интернет! так вот когда эти орлы ушли, она обнаружила, что витая пара идущая сквозь комнату пропущена через ее новый дорогущий обруч для похудения.. думает теперь либо стенку расковыривать или научиться обжимать самой)
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#64036 - 2016-01-18 12:45:01
Сидим 1 января утром маленькой кучкой переживших, обсуждаем, что лучше бы мы встретили этот новый год во сне, а то так и ходить весь год, не выспавшись опять.
На кухню медленно вползает призрак хозяина квартиры, зависает на пороге, тупо изучая окрестности. Супруга хозяина как-то резко интересуется, чего, мол, встал. Дальше прекрасное: тот резко дергается, сгребает елку, стряхивает дождик, уносит елку, возвращается, выпивает чей-то кофе, достает из-под стола ноут и мирно углубляется в работу.
На следующий день объяснил: в любом состоянии опъянения, сна и похмелья у него сохраняется некий набор базовых алгоритмов, в частности: если женщина повышает голос в присутствии елки - пора выкидывать.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »