#32856 - 2008-02-18 09:00:00

Отмечают очередной праздник. За столом начальник - генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!" Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!" Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!!"

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#32849 - 2008-02-17 13:01:02

Dzirt_DoUrden: Около медунивера стоит ларек с хотдогами по 11р (!), выхожу из универа, наблюдаю картину маслом
Dzirt_DoUrden На огромной скорости бежит толстая, запыхавшаяся девченка и гигантскими укусами на скорости поедает хот-дог.
Dzirt_DoUrden: За ней бежит 5-6 (!) однокурсниц с криками - Сука отдай хот-дог! ВМЕСТЕ СКИДЫВАЛИСЬ!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#32860 - 2008-02-18 10:09:33

УУУ: слуш, шо за нож у дениса такой?все ухмыляются никто не обяснит
ХХХ: ааа, это трофейный)
ХХХ: короче, он выносил одажды мусор - мы на леснице курили, и на верхней площадке к нему привязался гоп и ножом угрожать стал
ХХХ: хы-хы, щас попытаюсь политературней описать, длео стоящее))
ХХХ: я до сих пор помню хищный денискин оскал, фразу "мое кун-фу сильнее твоего", ведро с нечистотами на голове гопника и смачный пинок оному же по яйцам, а также самого дениса, скачущего вокруг зажимающего достоинство бедняги, и громко скандирующего "свободу диклониусам, дарт вЁдер не пройдет!"
УУУ: от это жесть!
ХХХ: ага))правда, самая-самая жесть была, когда денису пришлось собирать эти нечистоты с леснтичной площадки...

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »