#25916 - 2007-07-10 22:55:08

Вчера в аське стукнулась давно не появлявшаяся 18-летняя девочка и сходу предложила мне усыновить котенка. Видетели она страдает глядючи как он "писчит" в подъезде.
К себе она взять его не сможет, обеспокоенная психическим здоровьем мамы, которое несомненно пошатнется, если появится "еще одна наглая тварь" в доме. Пол часа мне промывали моск на предмет помощи меньшим братьям и даже убедили попросить кого-нибудь из моих знакомых взять себе кису на попечение. Первому стукнулся:
-Привет, меня одна милая девочка просит устроить котенка кому-нибудь. Ты не смогешь принять?
-Легко, за минет. Она симпотичная?
-Ага.
-Тогда два минета!Давай адрес.
-не.Такой котенок самому нужен

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#25904 - 2007-07-10 17:29:15

Shil: Есть 3 пути познания: подражание, раздумье и еще какая-то херня. Так сказал Конфуций.
Kayan: И какой путь ты выбрал?
Shil: идинах
Kayan: Судя по всему тот, третий...

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#25906 - 2007-07-10 17:28:20

Безумный Шляпник:
Слушай я тебе рассказывал какая со мной история в пятницу произошла??
Ace:
вроде нет, рассказывай
Безумный Шляпник:
Значит сижу я на работе,( я щас работаю оператором АГЗС ) чёта устал сильно и тут начинаеца жуткий ураган, я думаю вот щас молния как уебёт в мою будку вся техника ( а у меня там всякой специальной электроники добуя ) сгорит отдохну, и в этот же момент оохренительная вспышка за окном щётчик на стене жёлтыми искрами, вся аппаратура глохнет и тока из кассового аппарата вылазиет чек на 320р. Я стою смотрю на левый чек и тут понимаю что это щёт за чудо.
Ace :
ниииштяк
типа просите и дано будет? :-)
В общем тут решил делай бизнес " 400р и пущу молнию куда захотите" 80тина с заказа твоя.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »