#66021 - 2016-05-30 07:44:01

- Наблюдения за объектом изменяют свойства этого объекта. Так утверждают приверженцы квантовой механики. А я вот три месяца за котом наблюдал, как он ссыт под диван и ничего не менялось. Мне это надоело и я вспомнил второй закон Ньютона. И придал в очередной раз массе кота некоторое ускорение тапком с ноги. Теперь не я, а кот за мной наблюдает. При этом гадит в положенном месте. Плюс минус по коордите в туалете в свой лоток до постоянной Планка на два.

- только не «Наблюдения», а «измерение состояния». Попробуйте использовать на ссущем коте хотя бы штангенциркуль, результат вас удивит.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#66017 - 2016-05-29 07:12:12

Был вообще, очень странный случай, когда меня пригласили на собеседование в компанию, перечислив мне по телефону проекты, реализованные ими, которые действительно произвели на меня впечатление. В крутом бизнес-центре, меня усадили в очень удобное кресло, задавали много вопросов, уточняли ответы, и потом, как бы между прочим, сообщили, что у них сейчас небольшие проблемы, и ближайшую зарплату я получу только через три месяца. На мой удивленный взгляд, сказали, что ничего страшного, я могу пока взять кредит, что бы было на что жить в ближайшее время.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#66020 - 2016-05-30 07:45:14

Бобриха: ...Но у меня жопа Толстая (
Бобриха: Блин, телефон считает, что настолько Толстая, что аж с большой буквы пишет. Пичаль ваще.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »