#7574 - 2006-10-07 07:56:34

Не знаю, правда или нет, но байка ходила. Во время президентской компании № 2 для Бориса Николаевича Ельцина, его привезли в какой-то толи детский садик, толи школу на Урале. И вот сидит БНЕ в окружении детишек лет 6-7 и секюрити задает какие-то вопросы, они ему что-то отвечают – идиллия. Далее Ельцин (БНЕ) садит на колени пацаненка (П) и следует такой диалог: - (БНЕ) Когда вырастешь у тебя машина будет? - (П) Да! - (БНЕ) Какая? - (П) БМВ! - (БНЕ) О, БМВ хорошая машина! Все бы ничего, но после показа репортажа по всем каналам нашей Родины, в Администрацию Президента в течении месяца звонили представители большинства автопроизводителей (Мерс, VW, Ауди) и интересовались, как заказать рекламу с участием Президента, и сколько это стоит. А вы говорите Бумер - реклама!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#7573 - 2006-10-07 07:56:34

(@CDC) by Kenneth Rogoff: "Когда спорят две малые нации, вмешивается ООН – и спор исчезает. Когда малая нация спорит с великой, вмешивается ООН – и малая нация исчезает. Когда же спорят две великие нации – ООН исчезает".

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#7568 - 2006-10-06 21:10:00

* Now talking in #scripts
* Topic is 'Официальный канал моральной(и не только) помощи по mIRC(и не только) скриптам(и не только) сети DalNet(RU)(и не только) || В приват(и не только) не обращаться! || Что то мне подсказывает, что топик писал далдон(и не только).'

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


ещё »