#62217 - 2015-09-18 08:11:46
xxx:
получил пожелание от клиента по сайту:
Не знаю, появились ли уже у Вас какие- нибудь мысли по нашей анимации по "строительству" лестницы и ее калькуляции.
А у нас появились, попробую описать словами:
1. На главной странице кнопка под названием "Калькулятор" или "Рассчитай стоимость" всё время пытается сорваться с места.
2. А Двое из ларца (советский мультик) периодически приходят и её ремонтируют: прибивают гвоздями, приколачивают крест накрест досками, сваривают и т. д.
Посетитель сайта обязательно её нажмет и перейдет на страницу с калькулятором, где уже по заданным посетителем параметрам те же Двое из ларца
строят лестницу:
1. выносят косоур, ступени, перила
2. а после того, как посетитель задал размер лестницы, начинают ее строить теми же инструментами, которыми ремонтировали кнопку на главной странице.
Ну как?
xxx:
думаем всем офисом над ценником, готовясь переехать а Таиланд
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#62220 - 2015-09-18 10:46:00
xxx: я уже как-то к порнхабу притерся
yyy: ну придется тебе теперь тереть на другом сайте
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#62213 - 2015-09-18 07:13:09
xxx: Обычный телефон в режиме энергосбережения потребляет меньше энергии. Наш новый телефон в этом режиме поглощает энергию из окружающего пространства и заряжается!
yyy: Научите его вибрацией перемещаться к источникам энергии - и получится неплохой зомби-апокалипсис. "Тссс, тихо. Голодные телефоны ползают совсем рядом".
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »