#53123 - 2011-05-12 11:44:45
xxx: zzz недавно из армии вернулся, надо бы с ним встретиться, увидеться#53124 - 2011-05-12 11:44:01
Katezlo: Горите в аду, бессердечные пидарасы, складывающие мокрый зонт на сиденье троллейбуса.#53128 - 2011-05-12 13:45:32
sdirit: никогда не был высокого мнения об умственном развитии тех, кто в лифтах пишет, но надпись "тот кто это написал получит пизды" заставила задуматься...