#52358 - 2011-04-08 09:12:21
По телику реклама. Краем сознания ловлю слоган - "Подгузники такие-то впитывают до двенадцати часов".#52349 - 2011-04-07 14:13:12
xxx: ну как там таня?#52352 - 2011-04-08 03:00:38
Юлия Аршавина:- Андрюша, где ты был?- В футбол играл!- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?- Так я за сборную...