#26342 - 2007-07-20 10:18:56
Студент: Я почитал Маяковского. Понимаю, что там есть смысл, но так глубоко! Я искал-искал и не нашел. Поэтому я перешел к Бунину#26347 - 2007-07-23 16:50:42
Из услышанного (если не ошибаюсь Радио Максимум) Мелом на асфальте под окнами САША ПРОСТИ ЗА ТРИППЕР.Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ#26357 - 2007-07-24 10:24:55
<1<Здарофф, го пойдем погуляем, вечер хороший, пыва попьем.