#13377 - 2007-05-23 00:19:46
#13600 - 2007-05-23 00:27:26
samiro: Тут у меня мать седня на дачу ездила, так, пока ее там не было, туда вор забрался... Зачем то стырил загнившие семена "травы газонной" и второпях забыл свое серебряное кольцо....#13789 - 2007-05-23 00:57:30
ProVizzoR: Пришол в аптеку ко мне китаец. Ни по-русски, ни по олбански ни слова. Суёт бамажку, на ней с адной стороны что-то ихними демоническими символами исписано, а на другой по-русски: "ДАЙТЕ ЙОТ!". Пока я хрюкал под кассой, моя коллега из последних сил сквозь слёзы написала ему "НУЖЕН РЕЦЕБД!".Мы закрылись на перерыв ...