#39346 - 2008-10-14 15:00:00
Очередной президент лично проверил, как работает московское метро в час пик. Поезда ходили полупустые. Сознательные пассажиры были всем довольны. Недовольны были только несознательные, которых в это время в метро не пускали. Рассказал(а) Стас#39343 - 2008-10-14 10:54:22
#39345 - 2008-10-14 11:31:01
Читаю новости.