#58534 - 2012-02-11 00:00:12
Два пенсионера сидят в парке на скамеечке. Мимо пробегает девушка в мини-юбке. Один из пенсионеров мечтательно говорит:- Эх, было бы мне сейчас 18 лет!Второй отвечает:- Сдурел ты, что ли, Петрович?! Из-за каких-то пяти минут сомнительного удовольствия опять сорок лет работать!#58539 - 2012-02-11 08:45:55
Сайт знакомств:#58542 - 2012-02-11 21:00:28
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль— он человек.