#11809 - 2007-04-22 04:24:58
Krasnaya: Кто знает, что такое "дефлорация"? Один человек утверждает что недавно проделал со мной это.#11818 - 2007-04-22 10:07:22
Экстрим - это когда молодые нацболы вывешивают на гостинице "Россия" лозунг "Путина - в отставку", после чего не только нацболов арестовали, но и гостиницу снесли. http://newsforums.bbc.co.uk/ws/thread.jspa?threadID=6093#11812 - 2007-04-22 04:17:51
( K_ ) хорший заголовок "мандаты Тимошенко"