#21142 - 2007-05-28 02:23:47
Slip: Светит но не греет?#21126 - 2007-05-25 18:51:52
Торговец шашлыками (зазывно): Уважаемый!!! Покушать не желаете? Осетрина! Свинина! Баранина!.. (обиженно, вслед удаляющемуся прохожему) Слонятина, кенгурятина..#21144 - 2007-05-29 08:36:07
Долгое время бригада редакторов КВН трудилась, выбраковывая пошлые и тупые шутки. Сердце Эрнста обливалось кровью, пока он, наконец, не придумал продавать их в Комеди Клаб.