#33347 - 2008-03-02 17:58:46
Кандидат в Президенты РФ Богданов встречается в Кремле с Владимиром Владимировичем Путиным. Владимир Владимирович ему:- Не понимаю, на что Вы, Богданов, надеетесь, Вы же и процента не наберете- А это, Владимир Владимирович, как в спорте, главное не победа, а участие- Да нет, милый, главное победа, а не участие, - Владимир Владимирович загадочно улыбнулся
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#33356 - 2008-03-05 10:00:11
я искренне хренею со своей поддержки.
инет лагает хотя бы один раз в неделю. причем, в тот самый день, когда мои нервы накалены до предела, и единственное желание, которое меня преследует - просто тупо сесть в инет и расслабиться.
и именно в этот день мой многообожаемый инет говорит мне "хрен".
раскаленные добела нервы требуют того, чтобы я срочно пролила чью-нибудь кровь. и обычно это касается собственно поддержки.
но сука КАЖДЫЙ раз как я туда звоню, мне как специально отвечает молодой мужской голос из серии "трахнуть, чтобы услышать, как оно стонет".
и все. я расплываюсь по стулу и кокетливо отвечаю, мол, господа, когда будет работать интернет? и в ответ всегда получаю всевозможные нижайшие извинения и ответ, что заработает месяца через два минимум.
и я со счастливой улыбкой, мол, какие вы там заботливые и милые, сука вешаю трубку.
блядь, как же меня заебало быть блондинкой.
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#33359 - 2008-03-05 12:15:35
V@mpire
наконец-то появился интернет))))
Викуся
Пиши на латине у моб глюк
V@mpire
tiene este internete
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »